1) ◊ Имя ◊
Blue Moon (Голубая Луна). Прошу изменить!
2) ◊ Пол ◊
Женск.
3) ◊ Возраст ◊
36 лун, три года
4) ◊ Верете ли в Звёздное Племя? ◊
Да.
5) ◊ Внешность ◊
Морда: мордочка у Blue Moon как у котёнка. Размером примерно с грудь. Круглая, чуть приплюснутая. Нос наоборот маленький, беловатого цвета. Усы длинные, торчат в разные стороны. Причём на одной стороне четыре уса, а на другой три. Ушки маленькие и аккуратные, закруглённые к концу. Внутри ушей белая шерсть. Глаза у неё огромные, занимают почти половину морды. Они ярко-голубого цвета. Пасть с черными пятнами, это признак крепких и острых зубов.
Тело: Baue Moon телосложением похожа на котёнка. Она не высокого роста с гибким туловищем. На плече три шрама. Шрамы ещё не доконца затянулись шерстью, и вообще выглядят довольно свежими. Хвост длинный, даже очень длинный. Довольно пушистый, к концу заметно утолщается.
Лапы: лапы у этой кошки на удивление сильные. К концу потолще, и это выглядит довольно странно. Подушечки лап очень мягкие, нежно-розового цвета. Когти стальные, крепкие, но коротковаты.

6) ◊ Характер ◊
Blue Moon дерзкая кошка. Даже слишком дерзкая, и это не раз дводила её до беды. Она яростна, но эта не та ледянная, жестокая и какая то злобная ярость. Нет, Black Moon можно сравнить скорее с живым огнём. Огонь это её стихия. Хотя совсем уж добрячкой её не назовёшь. Она любит устраивать мелкие пакости. Но у неё есть и сочувствие, и не раз, и не два её подлавливали на этом качестве. Притворятся бедными и беспомощными, а потом как накинутся на неё! Только её провести не так просто. Она тоже не простодушна, а хитра. К тому же сказавается её не малый жизненный опыт.
7) ◊ Биография ◊
Blue Moon, тогда ещё просто Луна первые шесть месяцев жизни провела у двуногих. Она была единственная выжившая из всех пятерых котят. Да да, котят было именно пятеро, и все они родились маленькими и слабыми. Четыре котёнка умерло после рождениия, а Луна выжила. Она была самая сильная из них. Но она тоже была мала. Мать очень боялась, что она умрёт и ни на шаг не отпускала Луну от себя. И так получилось, что она первый раз вышла из дома только в пять лун. И тут же она наткнулась на Оскара, который своей наглостью и злобой прославился на всю округу.
- А это что за т рёх лунное чудо?!, - воскликнул он и, увидев обиженное лицо Луны залился злобным смехом.
- П-простите, восьмилетний старикашка, но мне целых пять лун!, - воскликнула острая на язык Луна.
- Ах, вот ты как! Ну, берегись!
С этого дня и начались все несчастья Луны. У Оскара была большая банда таких же злобных, как и он сам, котов. Над бедной кошкой издевались все. Но самое страшное было впереди. Она думала, что они говорят не правду, что она на самом деле выглядит на все свои пять уже шесть лун. Кошка считала, что они называют её малолетней просто, что бы досадить ей. Но однажды она встретила котёнка.
- Привет! Я Луна, а тебя как зовут?, - поздоровалась она.
- А я Барсик. Мне пять лун, а тебе наверное четыре?
У Луны слёзы накатились на глаза. Этого она не выдержала. Она убежала. Убежала от всего, стремясь обрести покой. Но попала в Кровавый клан. Там её с удовольствие приняли и назвали Синева. Она там прожила там три луны. То есть до девяти лун. Но её изгнали от туда. Изгнали потому, что она чувствовала. Она любила, ненавидила, смеялась,плакала... В Кровавом клане были не такие коты, и поэтому её прогнали. Она натолкнулась на патруль Речного племени и они приняли её. А потом она стала предводительницей этого племени.

8) ◊ Стая ◊
Стая??? Это типо племя? Речное.
9) ◊ Статус в стае ◊
Предводительница.
10) ◊ Регистрационный ключ ◊
Ух, и умаялась с этим ключом. мой тебе совет, напиши в правилах, что там запрятан ключ!Серебро.
11) ◊ Не бросите ли ◊
Не дождётесь!
12) ◊ Связь с вами ◊
Емаил das9884@yandex.ru
13) ◊ Личный статус ◊
~Я как роза-прекрасная и колючая~
14) ◊ Частота посещения ◊
КД
Принята.имя изменю.Крик
Ты чего? У меня был ник Blu Moon, я просила добавить к Blu букву е! Но никак не Голубая Луна!

Отредактировано Голубая Луна (2009-05-21 11:13:42)